вторник, 25 сентября 2012 г.

Тренеры пожаловались на тренеров. Тренеров, на которых пожаловались, уволили!

Представителю групп самоокупаемости
по фигурному катанию на коньках

Администрация ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР «Москвич» рассмотрев Ваше  обращение по работе групп на самоокупаемости тренеров Тимофеевой Н.С. и  Тимофеевой М.ф., сообщает, что 31.05.2012 года в соответствии с пунктом  NQ 2 статьи NQ 77 Трудового Кодекса PФ срочные трудовые договора с вышеназванными тренерами расторгнуты. (Но при этом им обещали, что с сентября их снова возьмут на работу. Налицо явный обман - редактор вносит уточнение.)

С образованием Специализированной детско - спортивной школы. Олимпийского резерва «Москвич», в отделении по фигурному катанию на коньках повышен уровень требования подготовки юных спортсменов. В тоже время уровень состояния учебно-тренировочного процесса тренеров Тимофеевой Н.С. и Тимофеевой М.В., не имеющих квалификационных категорий, не в полной мере соответствуют данным требованиям. (А вот родители как раз были довольны тренерами, и об этом неоднократно отмечали в заявлениях. Это мнение не принято в расчет? - попутный вопрос редактора.)

На основании служебных записок старшего тренера отделения по фигурному катанию на коньках Буцаевой В.Е. и тренеров преподавателей СДЮСШОР «Москвич» Страховой И.Б. и Сапроновой Л.А., администрация посчитала необходимым передать тренировочное время вышеуказанных тренеров, штатным тренерам отделения. (Получается, что коллеги уволенных просто написали кляузу своему руководству? - интересуется редактор.)

Администрация ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР «Москвич» готова рассмотреть вопрос по принятию в группы самоокупаемости или отделения фигурного катания на коньках юных фигуристов, которые могут соответствовать уровню спортивной школы. (А детишки, которые слабее, но любят фигурное катание и хотят кататься, могут не рассчитывать на милость этой самой ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР? - возмущается редактор.)

С уважением, И.О. Генерального директора А. Ф. Козлов

2 комментария:

  1. Только не "тренера", а "тренеры"!
    "Пожаловались" потому, что им приказали "пожаловаться". Возможно, под угрозой увольнения.
    Очевидно, нужно больше денег получать с людей и прогнуться перед Мутко, который везде требует повышать уровень!
    Кстати, а этот Козлов А. Ф., не тот самый, который у нас в районе в 90-е недолго был начальником ДЕЗа, наворотил здесь кучу дел, а потом смылся в Печатники? Если тот, то мне каток жаль! Как и маленьких спортсменов!

    ОтветитьУдалить
  2. Вадим Николаевич, спасибо Вам, что поддерживаете блог и вносите свои замечания. За замеченные опечатки также спасибо.
    Не исключено, что, возможно сведение счетов. Или официально написали неправду, поскольку в разговорах с родителями тот же товарищ Козлов давал совсем другу информацию (см. предыдущие материалы). Или тогда говорил неправду.
    Про творческую биографию товарища Козлова редакции ничего не известно.

    ОтветитьУдалить