пятница, 8 июня 2012 г.

Любопытная старушка выпала из окна. Хроника горячего происшествия. (Видео)

ИНТЕРФАКС. НТВ. МОБИЛЬНЫЙ РЕПОРТЕР (Аккаунт vlad67). Чрезвычайное любопытство стало причиной гибели старушки. Она выпала из окна на пятом этаже прямо в домашнем  халате. Получается, она просто на балконе стояла. По словам соседей, поводов для самоубийства у женщины не было. Это же, как надо было высунуться? 

 




Пожар в мебельном цехе на Люблинской улице, скорее всего, начался из-за короткого замыкания, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МЧС России по Москве. Пожару присвоили второй номер сложности по пятибалльной шкале. Для тушения применялись два вертолета и 22 пожарных расчета. Ранее источник агентства в правоохранительных органах сообщал, что пожар мог быть вызван ударом молнии. Большое количество ДСП и лакокрасочных материалов повлияли на очень высокую интенсивность огня и горения.

В 20:40 поступил сигнал о возгорании по адресу улица Люблинская дом 1. К месту ЧП в срочном порядке стали стягиваться пожарные, скорая, МЧС. В 21:10 пожару была присвоена 2 степень сложности. Была угроза распространения огня. В 22:52 пожар удалось локализовать.

После того, как пожар удалось локализовать, к пожаротушению примкнули 3 вертолета. Площадь составила около 1500 кв. метров, на площади 700 кв. м произошло обрушение кровли. Пожар удалось полностью потушить только к 00.00.  Затем прошла проливка и разборка завалов. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий