пятница, 20 мая 2016 г.

Увидит ли Центризбирком эти нарушения?!

Сегодня в наши почтовые ящики напихали листовок некоего Сергея Железняка.
Кто не знает, один из руководителей партии "Единая Россия" - зам. генсека партии. А ещё зам. председателя Госдумы. Естественно, действующий депутат!
Говорят, с зарплатой 800 тысяч рублей в месяц!
Что касается его реальных дел для страны и людей, ничего сказать не можем. Об этом нам совершенно ничего не известно!
А вот, что касается нарушения федерального законодательства, это мы обязательно отметим. Поскольку зампред Госдумы, казалось бы, нарушать законы, которые сам принимает, не должен!
Но обо всём по порядку.
Итак, получили листовки и читаем текст. Сразу видим явно странные заявления об оппозиции, которая своих кандидатов выдвигает якобы тайно.
Это ложь! Не тайно, а на своих собраниях, конференциях и съездах! Как и должно быть.  Как и происходит во всём мире!
А вот партия власти предпочитает начинать свою избирательную кампанию раньше других и за счёт других. Получает преимущество за счёт административного ресурса. Превращает свои внутренние разборки в видимость народных выборов! Предлагают людям идти 22 мая голосовать за кандидатов в кандидаты от "Единой России"! А зачем, к примеру, членам КПРФ или СР голосовать за кандидатов партии власти?! Глупость ведь!
Каждая партия должна проводить выдвижение своих кандидатов именно на своих собраниях и съездах! А не прикрываться потом названием "народный кандидат". Который в итоге получит поддержку всего 8% народа! Как это случилось с нынешними депутатами МГД.
То есть, налицо попытка обмануть людей с помощью предварительного голосования и выставить себя "народным избранником". И ведь ничуть не стыдно!
Но самое любопытное, что это "народное голосование" профанация! Кандидатура от "Единой России" по нашему 204 округу уже давно определена и никакие "праймериз" уже ничего не решают. Человек, которого партия власти будет здесь стараться провести в Госдуму,
это Сергей Железняк. Человек с очень неприятным лицом и странными пустыми глазами.
О его назначении кандидатом от "Единой России" в нашем округе мы узнали в недрах партии власти уже более месяца назад!
Тем не мене, праймериз проводятся с размахом.
Похоже, едросам не жалко транжирить деньги страны! Любят спектакли разыгрывать перед неимущими пенсионерами и создавать видимость единения с народом!



























Но самое главное то, что это действо партии "Единая Россия" грубо нарушает федеральное законодательство в области образования. Да, да, грубо нарушен закон об образовании в Российской Федерации, который однозначно запрещает политическую деятельность партий в дошкольных и образовательных учреждениях.
А ведь внутрипартийные выборы, это и есть политическая деятельность! 
К этим праймериз привлекаются не только директора школ, педагоги, но и члены участковых комиссий! А сами праймериз предлагается проводить, по большей части, в школах района! Всего в двух библиотеках. С которыми, кстати, на этот случай должны быть подписаны договоры с соответствующей оплатой за счёт партии "Единая Россия".
Так что, повод для прокурорского реагирования самый, что ни на есть основательный!
Вот карта так называемых счётных участков для "Единой России".


























Хотим предупредить директоров ГБОУ СОШ г. Москвы № 2088, ГБОУ г. Москвы лицей № 1367, ГБОУ СОШ г. Москвы № 654 им. А. Д. Фридмана и ГБОУ СОШ г. Москвы № 687, что они, предоставляя помещения образовательных учреждений для политической деятельности одной партии, грубо нарушают законодательство и должны будут понести ответственность по всей строгости закона!
Просьба ко всем активистам зафиксировать 22 мая деятельность партии "Единая Россия" в указанных школах района и прислать фото на почту нашего блога.
Мы считаем, что попрание законов недопустимо, а для партии власти и подавно!
Ну и за кого не стоит голосовать на выборах, мы уже поняли! Надеемся, наши читатели и сторонники тоже.

4 комментария:

  1. Реально тошнит уже от этого нелепого едросовского медведЯ и всех этих...гхм...физиономий.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, верно. Как-то нужно этих странных депутатов выгонять! Иначе они совсем страну развалят!

      Удалить
  2. Самый прикол, что ЕР на своих выборах сама себе буллетени подбрасывала и сама себе карусели устраивала! А ещё говорят был подкуп избирателей от разных кандидатов. Совсем ЕР заигралась в песочнице! Совсем свихнулиь чудаки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А может быть, ЕдРо отрабатывала технологии фальсификаций к выборам 18 сентября? Вы об этом не подумали? Хотя, технологии эти были разработаны давным давно на западе и применялись в периоды разгула "демократии". И не только в нашей стране. Здесь интересно ещё и то, признают ли ЕдРо иноагентом?
      Впрочем, поживём, увидим. Но вбрасывать бЮллетени в "борьбе нанайских мальчиков", то есть, красть у самих себя, это конечно уже за пределами разумного!

      Удалить