четверг, 14 августа 2014 г.

Нацисты против кандидата от КПРФ!

Избирательная кампания набирает обороты. Кандидаты и их доверенные лица встречаются с избирателями. Команды распространяют агитационные материалы. Распространяют разными способами. Некоторые с нарушением законодательства. Особенно много нарушений законодательства о выборах допускает команда кандидата от «Единой России» Зотовой З. М. Агитаторы Зотовой З. М., очевидно чувствуя себя надчеловеками, размещают агитационные материалы в помещениях МФЦ и даже в зданиях, где расположены ТИКи. А ведь это грубейшие нарушения Избирательного Кодекса! Огромное количество плакатов Зотовой З. М. размещено на незаконно установленных рекламных стендах у подъездов домов.
 



Одновременно ведётся борьба против материалов, размещаемых командой кандидата от КПРФ П. М. Тарасова. Уже есть информация, что руководители исполнительных органов власти районов дают указания подрядным организациям удалять любые агитационные материалы кандидата П. М. Тарасова. Срывают его стикеры и плакаты отовсюду, включая стенды «Выборы». Срывают объявления о встрече П. М. Тарасова с жителями районов.
Неожиданно для многих жителей к борьбе против кандидата П. М. Тарасова подключились люди из команды кандидата от «Справедливой России» Зотова В. В. На днях были задержаны две женщины, которые срывали агитационные материалы П. М. Тарасова и на их месте размещали объявления о встречах кандидата от "Справедливой России" Зотова В. В.
Женщины сказали, что у них указание «сверху» срывать материалы П. М. Тарасова. После того, как им объяснили возможные последствия их поступка, женщины принесли свои извинения и обещали более не нарушать закон. Их отпустили. Но в следующий раз подобное поведение не останется безнаказанным. Административные дела по факту воспрепятствования ведению предвыборной агитации уже возбуждаются.
Теперь на помощь административному ресурсу пришли и украинские фашисты. Они решили поддержать наших местных чиновников и стали наклеивать на стикеры кандидата от КПРФ П. М. Тарасова свои фашистские эмблемы. Того самого «батальона «Азов», созданного на Украине олигархом Коломойским из откровенных нацистов и головорезов с уголовным прошлым.


Давайте задумаемся, случайно ли действия наших чиновников и украинских фашистов оказались направлены именно против кандидата от КПРФ П. М. Тарсова?

Ведь и те, и другие боятся правды и ответственности за свои деяния!

44 комментария:

  1. Антигитлер убиватель фашистов и пр. гадов14 августа 2014 г. в 09:33

    Создается впечатление, что политтех сейчас становится вообще за гранью добра и зла. Зотку активно продвигают, а она кроме самопиара ваще ничем не занимается. Все так оголтело и противно ото всего. Чего и ради чего мы выбираем? Ладно бы просто лоббировали, а тут так грязно навязывают! Жалко тратить свои силы на эту хрень под названием выборы. Позвонили на линию мэра. Да что толку? Ждем очередной отписки, что все по закону и все хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если москвичи перестанут бороться за свой город, их всех довольно скоро вообще сживут со свету!

      Удалить
    2. Вздыхающий по москвичам14 августа 2014 г. в 15:47

      Проблема в том, что москвичам по барабану, что с ними будет. Они только бурчат себе под носы, а сделать что-то конкретное не хотят. Либо равнодушие к себе самим, либо занятость. А когда осознают, что кранты, поздно будет!

      Удалить
  2. Это,что укро-фашисты уже в Москве? Люди поговаривают,что украинских фамилий много среди представителей всем надоевшей партии в одном из районов 24 округа,ой,быть беде.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Разоблачитель укро-фашистов))))14 августа 2014 г. в 15:45

      Один такой на ий регулярно разваливает Текстильщики! Пальцем указывать не будем)))

      Удалить
    2. Укропов вылавливать и сажать! Не хрена им в России делать. Пусть к своим родичам в пиндосию едут!

      Удалить
    3. ""Один такой на ий регулярно разваливает Текстильщики!""
      Это случайно не румынский шпион?

      Удалить
    4. Открыватель тайн и банок15 августа 2014 г. в 23:46

      В 16 доме сидит в 4 корпусе)))

      Удалить
  3. Нужно писать в прокуратуру. Пусть ловят фашистов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Патриот не зевай пиши давай!14 августа 2014 г. в 15:44

      Что значит нужно? Вот Вы и напишите! А то нужно, кинутое в пустоту, как бы ни к кому и не обращено! Сделайте! Слабо хоть немного отстоять свою гражданскую позицию? Или кто-то должен сделать это за вас?

      Удалить
    2. Я бы написал, если бы у меня были фотки. Могу и так написать. Но получится голословно. Зотова правда задолбала всех своим враньем. А когда едрисня правду говорила. Никогда.

      Удалить
  4. Мля! Укропы обнаглели! Мочить гадов! Вован, где твой мочильный сортир!

    ОтветитьУдалить
  5. Укропов фтопку!

    ОтветитьУдалить
  6. Давайте задумаемся, случайно ли действия наших чиновников и украинских фашистов оказались направлены именно против кандидата от КПРФ П. М. Тарсова?
    Охренеть Порошенко в депрессию в пал, спать не может видит Тарасова депутатом.
    Вся власть Советам Народный и Солдатских депутатов. Аминь.

    ОтветитьУдалить
  7. Убиватель Онанимов15 августа 2014 г. в 21:36

    Давно доказано онанимные это тролли.
    Предлагаю на их бред не реагировать, а админу их дебильные посты не опубликовывать.
    Вопрос закрыт.

    ОтветитьУдалить
  8. Учитель Патриотов15 августа 2014 г. в 21:42

    Был бы Патриот настоящим а не болтуновистым, давно бы сам сходил, сфотал, обработал и разослал куда надо. Или Вам фото на дом принести? Во сколько Вам удобно? Вам перезвонить заранее?)))
    Вот такие патриотики и живут - не то что лень пальцем шевельнуть, а даже извилиной. Все болтуны, а едрисне это выгодно, чем больше тех, у кого нет фоток, тем им и лучше. А беспредел и зотовщина продолжается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Слушайте учитель, а вы сами написали? Сходили, сфотографировали? А то развелось учителей, которые сами только ля-ля травят. Только других учат. А сами ничего не делают. Вот покажите пример. Тогда и учить будете.

      Удалить
    2. Учитель сублимириующих патриотов17 августа 2014 г. в 10:12

      По крайней мере, отреагировал на такую информацию. Так что пример я подал, как подаю эти примеры постоянно. А Патриот, похоже, только сублимирует в комментах. Такой вот сублимирующий патриот. Такие нам тоже нужны. Для массовки)))

      Удалить
    3. Отреагировал? То-есть написал комментарий?
      Ну и реакция!
      А мы всей семьей будем голосовать за Тарасова. Без болтовни.

      Удалить
    4. Патриоту который просто флудит18 августа 2014 г. в 11:48

      В отличие от вас, звонил и писал в соответствующие инстанции. Жду официальных ответов. А Вы можете только флудить да подфлуживать. Куда написали, куда звонили, кому жаловались?

      Удалить
  9. ЕР в своем репертуаре. Ложь, махинации, фальсификации. Может поэтому Зотова везде говорит что она выдвинута народом! Стыдно за свою партию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вряд ли ей стыдно! Когда человеку стыдно за деятельность своих товарищей, он от этих товарищей уходит.
      Здесь же обычная циничная конъюнктура - скрыть от людей свою принадлежность, чтобы пролезть в МГД и там продолжать выполнять инструкции руководства своей партии Единая Россия.
      Будем стараться противодействовать!
      Как говорится, "no passaran"!

      Удалить
    2. Зотиха тетка от ведра17 августа 2014 г. в 10:15

      Мне не стыдно - за столько лет это чуйство у меня полностью атрофировалось. Мне вообще наплевать на здравый смысл, мне главное пройти в мгдуРу и там поднимать руки когда надо. Я вообще не понимаю, как город развивать, профессионализма у меня ноль, но зато я послушная тетка и понимаю, откуда ветер всегда дует. Так что я как раз то, что надо господину плиточнику.

      Удалить
    3. Текстили это Украина?17 августа 2014 г. в 10:16

      Я конечно понимаю больную тему, но зачем в блоге обсуждать то, что по теме значения не имеет?

      Удалить
    4. А что не имеет значения по теме? Поясните человекам.

      Удалить
    5. Человеки, поясняю!
      При чем тут украинская тема? Хорош троллить!

      Удалить
    6. Слушай умник!
      Читай статью! Там как раз про украинских нацистов.
      Чего ты в бутылку залез?

      Удалить
  10. Ответы
    1. Это что?
      Мы уже давно знаем, что "хоббиты" поддерживают ЕдРо. Зачем напоминать?

      Удалить
    2. Тупой англичанин форева17 августа 2014 г. в 10:10

      Удалите это форева! Хоть бы по-английски еще правильно писали!

      Удалить
    3. Им не надо правильно писать. Они любят кричалки. Типа "Россия вперед". И думают, что от этих кричалок будет хлеб расти и станки работать!

      Удалить
    4. Учитель Патриота19 августа 2014 г. в 09:15

      От этих кричалок хорошо бабло в карманах оседает. Правда, не во всех.)))

      Удалить
  11. В Москве все решают деньги. А деньги у ЕР. И административный ресурс у них. Они всех задавят деньгами. Уже по домам ходят работники управ и заставляют голосовать за бабушку Зотову. И врут, что она стала кандидатом по просьбе людей из районов. А она прожженная едроска.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если ходят работники управы или ГУ ИСа и ДЕЗа, то можно смело вызывать полицию и просить составить протокол об административном правонарушении.
      А ещё лучше, объяснить таким работникам, что они призывают голосовать за разрушение города!

      Удалить
  12. Это что? Украинские фашисты поддерживают нашу ЕР?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скоро узнаем. Но все может быть.

      Удалить
    2. ПРОТИВ ТОГО КТО ПРОТИВ ВСЕХ17 августа 2014 г. в 21:50

      С каких то пор ЕР стала нашей? Забирай ее себе. И фашистов заодно. Вообще весь сброд забирай! )))

      Удалить
    3. ЕР наша в смысле российская. Грубить нехорошо. Думать нужно перед написанием.

      Удалить
    4. Простите, я ее российской не считаю, а считаю анти. Посему формулируйте правильнее. Скажем так, зарегистрированной в России. Для меня она не наша.

      Удалить
  13. Овчаренко (хоть и украинка с отчеством) отлично выступила по ТВ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Учитель намекающих19 августа 2014 г. в 23:11

      Онанимный, а у тебя какое отчество? Смотри, проверим до трусов, мало не покажешься! )))

      Удалить
    2. Я тоже смотрел эти дебаты. Мне больше всех понравился Тарасов. Овчаренко тоже выступила достойно. И Владимир Зотов неплохо себя показал. Слабоват был Протасов. Совсем не понравилась Зоя Зотова. Хоть видна демагогическая школа чиновников, но так откровенно врать просто недостойно кандидата! Уметь держаться на публике, ещё не значит быть порядочным человеком и хорошим специалистом.
      А здесь ролик будут выкладывать?

      Удалить
    3. Согласен Овчаренко и Тарасов выступили отлично!

      Удалить
    4. Люблю кино и немцев)))20 августа 2014 г. в 16:24

      Правда, админ, выложи как нам киношку с дебатами! Мы тут все хотим в спокойной и комфортной обстановке с кока-колой и поп-корном остросюжетное видео посмотреть! )))

      Удалить