четверг, 9 сентября 2021 г.

Агитация у метро

Сегодня с Еленой Славинской провели агитрейд у метро Текстильщики на выходе в сторону Люблинской улицы. Развернули роллап, набрали агитматериалов и газет и "пошли в народ"!



 Второе фото получилось не очень, но идея классная!

Раздали огромное количество материалов и газет. Было несколько помощников из числа наших жителей.  Познакомился с интересной женщиной Ириной. Славно пообщались. Договорились, что Ирина поможет нам с наблюдением. Опыт есть. Мой инструктаж ей поможет вникнуть глубже в работу. Ближе к завершению встретили Надежду Черняеву. Тоже пообщались. И тоже хорошо. Надежда тоже взяла материал и газету. В общем, вечер прошёл не только с пользой, но и интересно! 

К восьми вечера устали, да и материалов практически не осталось. Свернулись до следующего раза. Роллап забрала Елена. Её дом рядом с метро.

Призываю всех, у кого есть возможность, выходить и помогать в агитации. Агитация и наблюдение, это залог будущего успеха!

Напоминаю, голосовать нужно приходить 19 числа. Можно с утра. Главное, придти и проголосовать за нашего кандидата. И будем надеяться, что нам удастся провести своего кандидата в депутаты.

Напоминаю, наш кандидат идёт в списке девятым и зовут его Сергей! Будьте внимательны! Возле нашего кандидата несколько спойлеров, оттягивающих у него голоса в пользу БУцкой, намозолившей нам глаза своими дорогими плакатами ещё с зимы! Лучше бы она эти сотни миллионов потратила на детей!

Курганский Сергей - наш народный кандидат!

6 комментариев:

  1. Молодцы,что помогаете нашему кандидату,выполняете очень трудную работу! Наблюдаю за дебатами по ТВ на некоторых каналах...Это какое-то посмешище и издевательство! Сплошной неприкрытый фарс,при этом усиленно насаждается пиар нужных для целей ЕР партий,КПРФ топят при любой возможности! Именно поэтому так важна ваша разъяснительная работа! Люди,подключайтесь активнее к агитации!

    ОтветитьУдалить
  2. Подскажите, а зачем руководство школ 654 (Видьмакин) нашего района и детских садов(Фëторова), со слов учителей требуют от сотрудников, чтобы они зарегистрировались на электронное голосование? Ежедневно уточняя кто зарегистрировался, а кто нет. Законно это?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такие требования незаконны. Как и где голосовать, это личное дело каждого гражданина. Никто не имеет права принуждать к голосованию тем или иным способом.
      Создан специальный сайт для жалоб бюджетников в случае принуждения к голосованию: https://dela.ru/lenta/269244/
      Примут вашу жалобу там или нет, не знаю. Но вот, что говорит об этом новая поправка к Конституции: "Участие гражданина в голосовании является свободным и добровольным. Никто не вправе оказывать воздействие на гражданина с целью принудить его к участию или неучастию в голосовании или тем более к голосованию «Да» или «Нет». Это нарушение законодательства об общероссийском голосовании — части 8 статьи 2 Закона РФ о поправке к Конституции РФ от 14.03.2020 № 1-ФКЗ". Лично я написал бы жалобу в прокуратуру. Фактически, это уголовное преступление.
      К сожалению, такое происходит везде. Единая Россия принимает такие решения, чтобы попытаться использовать голосование онлайн для фальсификаций.
      К ещё большему сожалению, в фальсификациях активно участвуют учителя. Примеров тому очень много. Голосуя за Единую Россию и помогая ей фальсифицировать выборы, наши люди лишают будущего большинство наших детей.
      Думаю, сейчас нужно очень хорошо подумать, стоит ли за не очень большие деньги продавать будущее своих детей и страны.
      Ну а директорам нужно показать фразу из Конституции, которую я здесь привёл. Если подумать, можно это сделать инкогнито. Как и написать в прокуратуру. Если будут писать жалобы несколько человек, то никаких санкций от директора не будет. Одного ещё можно попытаться прижать и выжить из коллектива. Нескольких уже вряд ли!
      А главное, приходите 19 сентября на участок и проголосуйте против "понятий", которые навязывает нам Единая Россия.

      Удалить
  3. Как и чему можно учить детей ,а тем более ВОСПИТЫВАТЬ ,если сами учителя приспособленцы,не отстаивают свои законные права?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вопрос риторический! Потеряна совесть, оставлена в углу честь и перед глазами только бабло. А потом будут говорить, как говорили приверженцы Гитлера в Германии - "мы же не знали"! Не верьте! Всё они знают. Просто им сегодня лишний кусок масла важнее судьбы их же детей!

      Удалить