суббота, 25 сентября 2021 г.

Спасибо люди!

   Сегодня, несмотря на нежелание московских властей, встреча с депутатами Госдумы от КПРФ всё же состоялась.

   На Пушкинской площади собралось очень много людей, не испугавшихся недовольства московских властей и возможных репрессий.


   Практически вся площадь до кинотеатра и боковые проходы были заняты людьми. Ни дождь, ни ветер, ни злость Собянина не остановили москвичей!


    Пришли не все. Некоторые после двухнедельной нервотрёпки и бессонных ночей приболели. Некоторые вынуждены срочно решать вопросы, которые были отложены до окончания выборов. Некоторые не пришли потому, что над ними уже нависла угроза уголовного преследования после их осуждения по статье 20.2 КоАП РФ. Правомерность этой статьи ещё предстоит обсуждать в будущем. Как и судьбу её инициаторов.
   Власть давно уже придумывает способы заткнуть рты недовольным фальсификациями на выборах. Внедряют в законодательство новые статьи. Используют страшилку из непонятного и сомнительного вируса. Используют запугивание, направляя к людям наряды полиции для вручения повесток!
   Но сегодняшняя встреча показывает, что смелых и порядочных людей прибавляется. И есть надежда, что эта встреча станет отправной точкой в нашей борьбе против фальсификаторов и нарушителей Конституции страны.
Спасибо Вам, люди!

9 комментариев:

  1. Спасибо за позитивную статью!

    ОтветитьУдалить
  2. Молодцы! Так держать! Пусть знают, что люди не бессловесные животные в намордниках.

    ОтветитьУдалить
  3. Верно сказано! Также спасибо С.Курганскому и людям,которые его активно поддерживали в неравной борьбе с агрессивной провластной машиной.

    ОтветитьУдалить
  4. На официальном сайте КПРФ написано ,что задержан Сергей Курганский 24.09.21! Как говорится ПРИЕХАЛИ...!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сергей дома. Он приболел, что естественно после таких диких нагрузок.
      На него составили протокол за 20.09. Он выступил по приглашению организаторов.
      Бред конечно, но для нашей власти это уже вошло в привычку - наказывать людей за мысли и слова.
      А вот за разворовывание бюджета наказывать не нужно. За фальсификации на выборах наказывать не нужно.
      Наказывают за честность и порядочность!
      И за это нужно сказать спасибо тем, кто отсиделся на диване и не пришёл на избирательный участок, передав тем самым свой голос исполнительной власти.

      Удалить
  5. Всматриваюсь в лица людей на фото-это люди,которым важна судьба страны,люди ,в основном,зрелого возраста,с тревогой понимающие,происходящий беспредел,которые пришли на встречу ВОПРЕКИ ЗАПУГИВАНИЯМ ... Все тайное становится явным! Власть и ЕР показали себя во всей красе !Кстати,в некоторых странах электронные выборы запрещены законодательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К несчастью во главе оппозиции стоит человек, который всматривается только в лицо Путина. Никого другого не видит.

      Удалить
  6. Наблюдаем театр абсурда-Единая Россия ,вместо принятия законов,объединяющих общество, принимает законы,которые ведут к недовольству в народе и расколу в обществе,гарант конституции делает вид,что выборы прошли честно при вопиющих нарушениях,Зюганов вообще больше всех потряс своим поведением,а тех, кто реально борется за права народа прессуют, как отпетых преступников! Зрители в этом театре тоже молодцы-наблюдают молча,что же будет дальше...А дальше хорошо не будет!

    ОтветитьУдалить
  7. Партии власти выгоден раскол в обществе. Она исповедует давний принцип - разделяй и властвуй. Одна беда, что это властвование разрушает страну!

    ОтветитьУдалить