суббота, 11 сентября 2021 г.

Интенсивность дел нарастает!

   Решили сегодня проехать по участкам. Сорвались утром без завтрака - участки по выходным работают с 10:00 до 14:00. Несколько участков проехать успели. Поговорили с людьми. Посмотрели списки надомников. Есть участки, где уже зарегистрировались до 60 надомников! Интересно, что там будет к 16 сентября. Председатели УИКов уверяют, что 16 сентября будут всех прозванивать и уточнять эти списки. Ну посмотрим.

   Любопытный момент с продолжением. Когда приехали на первый участок, охранник меня записал. Только поднялся на второй этаж школы, где дежурят двое членов УИК, звонит председатель УИКа и с места в карьер заявляет, что у них всё хорошо. А кто говорил, что плохо?! Делаю вывод - охранник доложил о моём прибытии. На первом этаже тоже уже всё знают. Приезжаем на третий участок, а туда уже звонит председатель и спрашивает у дежурных, что и как с проверяющими! Становится понятно, что молва полетела быстрее мысли!

   Мы поехали дальше, встретились с Еленой Славинской, поставили стенд Курганского и Елена стала раздавать газеты и буклеты. Нас она отпустила. Нужно было отвезти в библиотеку книги, которые собирал Сергей у себя в подъезде. Люди делают ремонт и выбрасывают книги! Да ведь хорошие книги!!!


   Заехали в библиотеку, передали книги. Там их приняли с благодарностью. Вот так проверка участков совместилась с хорошим, добрым делом!

   А в начале пятого, когда я уже приехал домой, началось то самое продолжение, о котором я упомянул выше. Раздались телефонные звонки с участков. Члены УИКов рассказывают, что к ним поступило указание приготовить все документы и ждать приезда Козловича, который объезжает участки. Спрашивают, сколько ещё ждать?! Отвечаю, ждать не нужно. Люди свободны с 14:00 и после этого времени Козлович никого проверять не будет. Честно говоря, было смешно! По крайней мере, я повеселился!

Ну и традиционная предвыборная строка:

Голосовать нужно приходить 19 числа. Можно с утра. Главное, придти и проголосовать за нашего кандидата. И будем надеяться, что нам удастся провести своего кандидата в депутаты.

Напоминаю, наш кандидат идёт в списке девятым и зовут его Сергей! Будьте внимательны! Возле нашего кандидата несколько спойлеров, оттягивающих у него голоса в пользу БУцкой, намозолившей нам глаза своими дорогими плакатами ещё с зимы! Лучше бы она эти сотни миллионов потратила на детей!

Курганский Сергей - наш народный кандидат!

2 комментария:

  1. А в каком стасусе вы ездили по участкам? Что это за новый статус такой - "проверяющий"? Вы член вышестоящей избирательной комиссии?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если ездил, значит необходимым статусом обладаю. А к чему такой вопрос?

      Удалить