вторник, 9 мая 2023 г.

День Победы


   И снова пришёл этот великий день - день Победы над немецким фашизмом, мечтавшим уничтожить Русь и её народы. Это большой, радостный и в то же время грустный день. Этот день нельзя забывать ни при каких обстоятельствах. Это наша судьба, это наша биография.
   В этот день нужно обязательно вспомнить о тех, кто вынес страшную войну на своих плечах, о тех, кто дошёл до Берлина и о тех, кто сложил головы ради общей Победы. Вечная слава нашим людям, сломавшим хребет фашизму. Вечная им память!
   К сожалению, фашизм пытается возродиться. Теперь в обличье НАТО.  А было бы неплохо господам реваншистам вспомнить чем заканчивались для них все походы на Русь!
   Так было, так есть и так будет. Несмотря на подлость и предательство, Русь снова победит. Теперь уже новый, возрождённый на Западе, фашизм.

3 комментария:

  1. Очень трогательно видеть ,что нашлись мужественные люди в Киеве,возложившие цветы к мемориальным памятникам!!! Значит есть надежда на лучшее! Всех антифашистов поздравляю с праздником !

    ОтветитьУдалить
  2. Сегодня рассказывали как в татарии собрали сто миллионов рублей и сделали танковый батальон. Какой был эмоциональный подъем у людей. А интересно сколько батальонов сделали Сечин и Миллер?

    ОтветитьУдалить
  3. Парад получился слабеньким. Авиации совсем не летало.

    ОтветитьУдалить