пятница, 19 мая 2023 г.

Вы хотели демократии? Получайте!

 


   События в Гагаузии выявили суть западной "демократии" так ярко, что дальнейшие обсуждения западной "демократии" становятся полностью бессмысленными!
   Народ автономии избрал главой (башканом) территории Евгению Гуцул из партии "Шор", а сама партия заняла большинство в Народном собрании Гагаузии. Проамериканская партия президента Молдавии Санду потерпела разгромное поражение. 
   Центризбирком Гагаузии утвердил итоги голосования. И вот тут проявила себя "настоящая западная демократия" - в Гагаузию нагрянули силовики из Кишинёва и начали изымать бюллетени в Центризбиркоме Гагаузии. А власть в Кишинёве тут же заявила, что в ходе выборов были грубые нарушения, что против партии "Шор" нужно возбуждать уголовные дела, а саму партию следует запретить!
"Демократия" во всей красе!



   Именно такую "демократию" принесли в нашу страну сторонники либерализма во главе с Чубайсом и Гайдаром. Именно за такую "демократию" ратуют и сейчас некоторые люди, считающие себя активистами. Посмотрите, за что вы ратуете! Пример Гагаузии не должен никого оставить равнодушным. Пример Гагаузии показывает всю лживость и подлость западной псевдодемократии, в которой хорошо только то, что выгодно США.
   Честно говоря, очень хочется, чтобы демократически настроенные активисты поняли наконец, куда их пытаются вести так называемые либералы. Все эти говоруны, рассказывающие сказки о "демократическом" западном строе скорее всего находятся на содержании Вашингтона и вряд ли думают о России. Скорее, думают о себе и своих будущих привилегиях.
Читайте и думайте! У вас есть шанс возродить страну.

6 комментариев:

  1. Все правильно. Президент Молдавии проводит больше времени в США. Живет там. Поэтому и продвигает интересы США. А молдаване все глотают. Даже согласились, чтобы в Молдавии румынский язык был.

    ОтветитьУдалить
  2. Полностью поддерживаю статью,все правильно сказано. Но неплохо бы нам обратить внимание и на свои надвигающиеся выборы! Проблемы имеются...!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да какие там проблемы... все муниципалитеты - едреные, никого неугодного не пропустят. опять будет не за кого голосовать. если уж кпрф выдвигает лёню зю... а нынешний свои 50% если не сам наберет, то дорисуют.

      Удалить
    2. Реально выборов уже нет. Одно название.

      Удалить
  3. Апелляционный суд признал справедливость выборов в Гагаузии. Сторонников России прибавилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вадим Николаевич24 мая 2023 г. в 11:08

      Это радует, но нужно быть осторожными. США вполне могут придумать очередную "революцию", чтобы убрать пророссийских лидеров.

      Удалить