воскресенье, 6 ноября 2022 г.

Память

   Я уже писал, что в августе скончалась Ольга Малеева.
   Активистка Русского движения, много лет проработавшая в ТИКе нашего района, активно поддержавшая Павла Тарасова, поддержавшая меня в суде по сфабрикованному с помощью яблочницы Овчаренко уголовному делу.
   К сожалению, у меня не было физической возможности присутствовать на похоронах. Но как только образовался свободный день, посетил Кузьминское кладбище и возложил цветы на могиле Ольги.


   Прошу всех активистов помянуть Ольгу и поблагодарить её за гражданскую позицию и помощь людям!



1 комментарий:

  1. Очень тяжело узнавать о том,что из жизни уходят преждевременно достойные,честные,порядочные люди! Я видела Ольгу Малееву во время судебных заседаний по нелепому обвинению В.Н.Козловича. Она была свидетелем произошедшего и выступила на стороне защиты обвиняемого.
    Совесть не позволила ей отмолчаться,сделать вид,что ее не касается судьба другого человека. Это достойно большого уважения! Её свидетельские показания были очень важны и способствовали тому,что в последствии обвинение с В.Н.Козловича было снято и само дело закрыто. Говорят ,что о человеке надо судить по поступкам. Ольга в этой жизни была на светлой стороне,а значит ПРОЖИЛА СВОЮ ЖИЗНЬ НЕ ЗРЯ!!!

    ОтветитьУдалить