среда, 12 января 2022 г.

Собянин нарушает права пенсионеров!

    Не повезло нам с мэром!

   Москву испохабил безобразными высотками, в которых людям жить страшно.

   Троллейбусы уничтожил и заменил экологичный транспорт чадящими автобусами.

   Добрался и до пенсионеров - под предлогом якобы пандемии опять заблокировал социальные карты москвичей. А ведь делать этого не имеет права!

   Никто мэру не давал полномочий лишать пенсионеров льгот!

   Получается, что деньги, выделенные из бюджета попадают не к пенсионерам, а в чьи-то бездонные карманы!

   Будем молчать, будет ещё хуже!


   Мои читатели знают, что я молчать не буду. Написал очередную жалобу в прокуратуру. Если кто хочет поддержать, предлагаю текст в качестве образца: 

Жалобу можно направлять через электронную приёмную Генеральной прокуратуры. Можно и письмом по почте. Кому как удобнее.
Главное, добиться, чтобы не было больше такого:

6 комментариев:

  1. Кое-кто явно возомнил себя царьком и творит откровенный беспредел...

    ОтветитьУдалить
  2. А МГД, с преобладанием в ней депутатов от ЕР , поддерживает весь этот беспредел, затыкает рот несогласным,в том числе и Павлу Тарасову. Недавно по одному из каналов ТВ был сюжет о том,что рядом с метро Чкаловская строится жилой дом(или два дома) в 100 этажей. До сих пор поверить не могу! Неужели это правда! У нас варварская градостроительная политика,полный беспредел!

    ОтветитьУдалить
  3. Президент Путин отдал решение всего комплекса вопросов,связанных с пандемией,на усмотрение местных князьков:мол,на месте виднее.Вот они и выпендриваются всяк по-своему.А что касается мэра Москвы Собянина,то всем давно известно,что ВСЕ его решения,действия и планы напрввлены ВСЕГДА против жителей Москвы.Главный наш враг-это не наш мэр Москвы.Вред от него огромный сейчас,а в будущем последствия его правления скажутся ещё хуже

    ОтветитьУдалить
  4. Судя по приметам ,речь идет о стройке у метро Чкаловская под названием ЖК Дом Chkalov.С градостроительной точки зрения-редкое свинство,показывающее в очередной раз,что в головах у тех,кто все решает,только деньги и наплевательское отношение к мнению горожан!

    ОтветитьУдалить
  5. Большинству жителей все до фени. Им ничего не нужно. Водки нальют и все хорошо. И писать они ни куда не будут.

    ОтветитьУдалить
  6. Слава богу,что есть люди,кому не все равно! Они думают не только о себе,но и о других. Давайте их поддерживать и помогать.Недавно на автобусной остановке одна пенсионерка сказала,что денег не хватает,приходится ездить на автобусе зайцем,что у нее стаж работы 40 лет...Зачем так унижать людей, заслуживших льготы! А контролеры что будут делать-поведут ее в полицию или выкинут из автобуса на мороз? В общем,докатились,ПОЗОР!

    ОтветитьУдалить