четверг, 25 ноября 2021 г.

КПРФ собирает подписи

 В стране поднимается буря народного негодования по поводу всё новых жестоких ограничительных мер, связанных с надуманной пандемией и раздутой опасностью одной из разновидностей ОРВИ.

Все эти ограничения нарушают Конституцию и Декларацию прав человека.

Присвоение номеров людям было осуждено Нюрнбергским трибуналом во время суда над фашистами.

Но кто-то упорно толкает страну к новому фашизму!

Давайте скажем НЕТ превращению России в фашистское государство:

https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fclck.ru%2FZ27jH%3Ffbclid%3DIwAR1psewaKzpqd7_N3R6LqG6rGfoYjyg4dkkkqIN4q0XVG6nxBBVTfmXM3Bs&h=AT2hb_hwA0e_A-IBGC3BU4uQREo0Rv_SDKK08bNY2ffbTj72ixQe1axxU124NCZGc4iKqckeiQlfXyEbRPQOSG6GkLYzlXJzY6UqbS6NJG38FDwxAU-42CG3mNB1J1qWN60QSA_MmhScNBddFDYb&__tn__=-UK-R&c[0]=AT38pd6rDiVi70Nphv8gRIJROTxnnMeJdNkDy3ZHPL2bMqdG_SotoEsT6on3KSqHEq7UrqFYVnakKphYKcaJT5KNG32vxg2DU_LJlrBm93-Zp9j00bCgLQIKNmNQch9AnZcaDdQlzCpELCjeYpBiVlR4APoN4R5pyzqWwG7WaKoQAz3L2JcfNkGsnA

У кого нет аккаунта на ФБ, ищите информацию через поисковые сервисы.

9 комментариев:

  1. Спасибо за пост, решительное НЕТ фашистским меткам !

    ОтветитьУдалить
  2. Поставили. Фашизм не пройдет!

    ОтветитьУдалить
  3. Я не понимаю,почему меня всеми способами ПРИНУЖДАЮТ вакцинироваться и при этом заставляют подписать ДОБРОВОЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ на вакцинацию,то есть, за последствия отвечаешь сам...При этом я уже переболел и имел осложнения ,от которых до сих пор не могу избавиться,а мой родственник ,ранее переболевший,имел осложнение после вакцинации.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А не колись и все! Посылай их на х@й. Пусть сами колются. Или пусть выдают бумагу, что берут всю ответственность на себя и если что, выплатят пару лимонов. Тогда можно и уколоться.

      Удалить
    2. Легко сказать не колись. А если грозят с работы уволить.

      Удалить
    3. Сегодня вам угрожают увольнением. Завтра заставят носить ошейник. Послезавтра скажут, что вы лишний на планете и должны уйти из жизни. При этом, ещё и могилу себе будете копать сами. Всё это и есть самый настоящий фашизм!
      Можно не сопротивляться и спокойно шествовать к месту заклания, как это делает скот. А можно попытаться остаться человеком и бороться против фашизма. Но для этого, хотя бы для начала, нужно знать свои права и Конституцию государства. И не бояться свои права отстаивать.
      Соглашаясь с нелепыми и преступными приказами ради сиюминутного спокойствия, вы тем самым приближаете кровавую развязку для всех стран.

      Удалить
  4. В моем окружении все уже переболели или привились. Когда же наступит обещанный учеными коллективный иммунитет...Прихожу к выводу,что со статистикой дело плохо ,все время придумывают что-то новенькое! Уже не верю официальным СМИ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. То, что не верите официальным СМИ, это правильно. Они уже давно превратились в оружие пропаганды.
      Что касается коллективного иммунитета, то это выдумки недоучившихся в школе руководителей высокого ранга. Это они так народ пугают.

      Удалить
  5. Большинство на все согласны. Они уже на улицах в масках ходят. Но здоровых людей смотрят волками. Это не народ. Подпишу только что толку?

    ОтветитьУдалить