понедельник, 14 декабря 2020 г.

Люди против хорды смерти


 В воскресенье во многих районах города состоялись организованные активистами сходы граждан для записи видеообращений к президенту Путину с требованием прекратить уничтожение города и решить вопрос с радиоактивной хордой (ЮВХ), проложенной прямо под окнами жилых домов.


Озверевшие от алчности строители хорд не желают ничего слушать. Для них не осталось в Москве ничего, кроме денег. Они готовы превратить Москву во второй Чернобыль. Причём, не закрытый, а открытый город, который постепенно уничтожит сам в себе всё живое!


Сооружение магистралей и развязок, построенных на ядерном могильнике, прямо под окнами жилых домов, это не глупость от жадности. Это преступление против столицы государства.

Хорошо, что есть активные жители, понимающие, чем грозит строительство такой хорды городу. Плохо, что таких жителей недостаточно, чтобы миллионы вышли на улицы.

В этих условиях остаётся надеяться, что гарант наконец проснётся и осознает ту угрозу стране, которую готовит всем мэр Собянин!

Обращения жителей можно посмотреть по ссылкам:

actlife_ms_tsaritsino в Instagram: «Район Москворечье-Сабурово #путин #ювх #радиация #оборонасклона #хорденет #москворечье #радиоактивныеотходы #царицыно #печатники #радиация…»

https://drive.google.com/file/d/1W-yq8W5Ga4S1-x4mKs6JLPde19rHgz97/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/1WZfa32rET61Z-x_qsWXovuR9RI8wxBA0/view?usp=sharing

2 комментария:

  1. Плевали они на народ. Им только бала надо. А мы сдохнем все.

    ОтветитьУдалить
  2. Народный Совет Текстильщики18 декабря 2020 г. в 22:19

    Думаю, что им до нас действительно нет дела. А если что, они свалят на свои запасные аэродромы на островах или В Европе.

    ОтветитьУдалить