среда, 4 июля 2018 г.

Кого испугался мэр?

Думаю, для подавляющего большинства наших жителей станет откровением, что 2 июля в районе был мэр Собянин и встречался с нами, жителями!
Встреча была назначена на 14 часов в Гайдаровском дворце.
Никаких объявлений об этом мы не увидели.
Никто из управы нас не предупредил.
На встречу пригласили, по всей видимости, только нужных чиновников.
Да и сама встреча прошла не в большом зале дворца, а в маленьком, куда при всём желании жители района не поместились бы!
Как и водится у чиновников, Собянин сфотографировался в окружении своих почитателей и подчинённых.





























Потом он выступил перед собравшимися и рассказал, как будет застраивать (на мой взгляд - уродовать) Москву в течение следующего срока своего мэрства.





























На всех фотографиях, попавших в интернет, я обнаружил только одного жителя Текстильщиков. Да и тот оказался муниципальным депутатом от Единой России. 
Остальных не знаю и никогда в районе не встречал. Но точно знаю, что на фото есть люди, которые живут в других районах и работают в структурах мэрии.

Кого же так боится мэр Собянин, что проводит секретные встречи в районах не с жителями, а в окружении своих подчинённых?!
Лично я готов встретиться с этим мэром даже на ТВ и подискутировать с ним о его деятельности и ответственности за неё.
Но ведь испугается! Мэр Москвы боится москвичей! И это уже не смешно.





























Похоже, лицемерие всё больше заменяет в нашей жизни правду!

Чтобы не было всегда так:





















Нужно помнить слова Платона:

9 комментариев:

  1. Вадим Николаевич, как вы считаете, может написать коллективную жалобу на отсутствие информирования? Нам же фактически препятствовали в общении с очень важным кандидатом и действующим мэром.

    P.S. тут усадьбу Люблино собрались "благоустраивать"

    Э.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вадим Николаевич4 июля 2018 г. в 21:47

      Думаю, такая жалоба станет выстрелом из пушки по воробьям. На неё никто не среагирует. В лучшем случае, пришлют пустую отписку. Потратим зря и силы, и время. Гораздо полезнее было бы приглашать активных жителей в наблюдение на выборах и рассказывать людям о негативе в городе. Но этим тоже должен кто-то заниматься. Составить текст листовки могу помочь. Как распространять, тоже известно. Но вот собирать материал сейчас мне самому недосуг. Могу начать, ноь нужны сильные факты. А это и Архнадзор, и активисты из других районов.
      Кстати, идея хорошая. Я её зашлю в актив города. Может, что и получится!
      Что касается "благоустройства", то ничего удивительного. Денег в Москве очень много и их хочется побыстрее освоить (присвоить?). Сейчас "благоустраивается всё подряд скверы, бульвары, усчадьбы, улицы, площади. Миллиарды закапывают в землю безо всякого эффекта и улучшения для города.

      Удалить
    2. Главным в голосовании является Ваша подпись в ЖУРНАЛЕ.Вы отдали свой голос, а уж за кого нужно- это подправят власти. То что вы пометите в бумажках-билютенях их не интересует. Это макулатура в печку. Ирина.

      Удалить
    3. Здесь может быть два варианта.
      Первый - характерное заблуждение человека, который никогда сам не участвовал в избирательной кампании в качестве члена комиссии или наблюдателя и никогда не изучал избирательное законодательство, но сильно зомбирован пропагандой ЕдРо.
      Второй - попытка провокатора повлиять на явку избирателей с целью её снижения. В этом случае на участки приходят практически только сторонники ЕдРо и естественным образом их кандидат получает большинство голосов. Именно за счёт снижения явки ЕдРо удалось провести своих кандидатов на муниципальных выборах. Явка составила около 14%. Победители набрали примерно 5% голосов всех избирателей! Реально это позор организаторов выборов. А ранее, в 2013 году Собянин прошёл в мэры города, набрав всего 16% голосов всех избирателей Москвы! И опять же, на участки пришли все "подневольные" - чиновники, бюджетники и сотрудники городских структур. Они и сделали перевес.
      Если бы на избирательные участки приходили более 80% избирателей, то ЕдРо давно уже была бы на уровне ЛДПР, а то и ниже.
      В этих выборах, организованных на западный манер, очень важна явка. Именно при высокой явке можно реально определить истинное положение дел. Но это не устраивает властвующие круги. Поэтому и выборы так организуют, чтобы приходили на участки как можно меньше людей. Тогда власти легче отстоять свои позиции.
      Если бы выборы организовывали действительно по демократическому принципу, то подавляющее большинство теперешних депутатов и руководителей и близко к таким должностям не приблизились бы! Их бы отсеяли на первом этапе и больше никогда никуда не допускали бы.
      Резюме - комментарий написал либо малограмотный забитый человек, либо провокатор от партии власти.
      Когда люди поймут, что именно от их голосов зависит их же судьба, они пойдут и на выборы, и в наблюдатели. Вот тогда мы и увидим, кто есть кто!

      Удалить
  2. Он везде встречается с "активом" из своих подчинённых. В Выхино тоже самое было. Небось ещё и деньги выделяют на такие встречи.

    ОтветитьУдалить
  3. Надоел уже этот мер. Давайте новенькое пишите.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вадим Николаевич14 июля 2018 г. в 23:49

      Запросто! Присылайте интересный материал, мы обязательно напишем!

      Удалить
  4. я живу в Выхино. про встречу с Собянином ничего не знаю. Интересно, когда она была?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вадим Николаевич17 июля 2018 г. в 23:55

      Смотрите:
      https://youtu.be/HEEFPyU7-bI

      Удалить