четверг, 23 декабря 2021 г.

Слово депутата Тарасова

    Те, кто следит за событиями в городе знают, что мэр Собянин отчитался в Мосгордуме о содеянном в 2021 году. именно о содеянном, а не о сделанном для города. К сожалению, агрессивно-послушное большинство депутатов МГД приняли меры е тому, чтобы вопросов к Собянину было мало, а выступлений и того меньше! Члены ЕдРо и их приспешники боятся правды и неудобных вопросов от депутатов, которые действительно представляют жителей Москвы.

   Наш депутат в МГД Павел Тарасов добился права выступить по теме здравоохранения. Вот ролик с его выступлением:

https://www.youtube.com/watch?v=LVLA7ssR5sY

   Хочу отметить, что в самом конце выступления Павлу Тарасову отключили микрофон. Наверное испугались, что он может назвать куаркодный фашизм настоящим фашизмом и назвать тех, кто пытается возродить фашизм в мире.

   Со своей стороны могу добавить, что никакие куаркоды не защитят от инфекций и не помогут лечить заболевания. Как не защищают от инфекций маски и перчатки. 

   Думаю, все здравомыслящие жители района должны поддержать выступление нашего депутата Павла Тарасова и выразить ему благодарность за его честную позицию в интересах жителей города!



11 комментариев:

  1. В целом понимаю и поддерживаю. Но на данном этапе вакцинация единственное средство хоть какой то борьбы с заболеванием.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению, многие наши люди думают, что вакцины защищают от заболеваний. Это происходит из-за незнания. Пропаганда на ТВ помогает не людям, а производителям вакцин, которые получают огромные бюджетные деньги на производство этих жидкостей. Людям предлагают вакцинироваться, но при этом заставляют подписывать документ, что они добровольно принимают участие в исследованиях вакцин и берут всю ответственность за возможные последствия на себя! Это страшное нарушение Конституции и врачебной этики со стороны тех, кто пытается сделать такую опытную вакцинацию обязательной.
      На самом деле, вакцина не защищает от заражения! Вакцина, в случае заболевания именно такой ОРВИ должна обеспечивать более лёгкое течение болезни. Вот её суть. А заразиться или быть носителем вирусной инфекции может любой человек, в том числе и вакцинированный.
      Более того, если вакцина не проверена и до конца не исследована, она может принести серьёзный вред здоровью. Вплоть до летального исхода. И таких случаев уже немало во всём мире. К тому же, ОРВИ обладают уникальным свойством - они постоянно мутируют с целью выжить любой ценой. Поэтому ещё в прошлом веке учёные пришли к выводу, что вакцины от ОРВИ (более 2000 вирусов гриппа, коронавирусов и ротавирусов) никогда не будут эффективными из-за мутаций самих вирусов. Грубо говоря, если в пример привести хоккей, вы готовитесь защитить голову и надеваете шлем. А шайба попадает не в голову, а в колено. И вот вы уже на больничной койке! Так и прививки против ОРВИ. Вкололи, а вирус мутировал и вы заболели и переносите заболевание тяжело. Либо, если начали лечить не вовремя или неправильно, получаете серьёзные осложнения.
      В принципе, с ОРВИ должен бороться иммунитет. Если он не очень сильный, ему нужно помочь. Как, я уже в блоге описывал. Но когда вы начинаете колоть себя прививками неизвестно от чего каждые три месяца или полгода, вы просто убиваете свой иммунитет! Ведь прививка, это заражение организма ослабленной культурой вируса. Дней десять после прививки вы будете носителем вируса и можете заражать других людей. Поэтому желательно после прививки соблюдать карантин и находиться дома или в больнице. Но частые прививки позволяют организму привыкать к ослабленной культуре вируса и когда придёт новая мутация, организм с ней может уже и не справиться!
      Ну а куаркоды, это вообще глупость несусветная. Они ни от чего не защищают и ни о чём не говорят. Вирус может заразить любого человека. Хоть с кодом, хоть без кода. Вирус на цифровые коды не реагирует. Так же, кстати, как и на антибиотики.
      Ну и самое главное - чем шире вакцинация от ОРВИ, тем больше возникает мутаций и тем шире ареал распространения вирусов. Иначе говоря, массовая вакцинация способствует более широкому распространению заболевания!
      Когда вы всё это воспримите, сами придёте к пониманию бессмысленности обязательной вакцинации, куаризации и прочих атрибутов из арсенала фашистских докторов.
      Просто некоторым сумасшедшим банкирам пригрезилось очередное мировое господство!

      Удалить
  2. семья москвичей23 декабря 2021 г. в 12:38

    Большое СПАСИБО за Вашу нелегкую работу в МГД. Здоровья и успехов в делах в новом году Вам и всем вашим родным,близким и друзьям !

    ОтветитьУдалить
  3. Поддерживаю выступление Павла Тарасова в МГД.То ,что медицину развалили-это факт,при этом чиновники и прочие о себе позаботились(у них остались и спецполиклиники,и больницы с новейшим оборудованием,и если надо полечиться за границу поедут),да еще и за госсчет.Где им понять проблемы народа ! Одна сплошная говорильня и бессмысленная трата денег на якобы медицину. А то,что заставляют подписывать добровольное согласие на вакцинацию и принятие всех последствий на себя-это юридический беспредел! Где юристы,почему молчат!

    ОтветитьУдалить
  4. Развалили медицину, развалили образование, развалили науку. Ведут себя как не понятно кто. Может правильно Сталин таких стрелял?

    ОтветитьУдалить
  5. Если посмотреть внимательно,в интервале нескольких лет,то становится понятно,что развал происходит постоянно,упорно и неуклонно,под прикрытием пропаганды,что все у нас замечательно. Огромные средства уходят на показушные проекты,уплывают в офшоры,а промышленность,все что составляет экономическую силу государства,не развивается...

    ОтветитьУдалить
  6. Тарасов сказал а что изменилось? Враги народов исчезли?

    ОтветитьУдалить
  7. Ну,давайте все будем молчать и не поддерживать тех ,кто ради нас выражает открыто мнение многих думающих людей! Тогда кое-кто будет думать что мы действительно стадо баранов,ничего не понимающих и согласных на все .Давайте не забывать,что мы делегировали избранному депутату полномочия озвучивать наши чаяния власти и предъявлять претензии ,в случае несогласия с чем-либо. Спасибо Павлу Тарасову за то, что он честно исполняет свой долг перед избирателями! А вот,что делают другие депутатишки-пусть останется на их совести(если она у них есть).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще раз спрашиваю что изменилось после выступления Тарасова? Ничего. Собянин что хочет то и делает. Мало Тарасова. На всю Москву десять депутатов ничего не добьются. Виноваты жители которые выбирают представителей ЕР. Таких много потому и депутатов от ЕР много.

      Удалить
    2. Конечно, как говорил Черчиль, плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы. Всё так. Но и то, что мы транслируем заявления наших народных депутатов в широкие слои населения, нужно как воздух. Люди должны понимать, что происходит. Люди должны знать, кто виноват в наших общих бедах. Люди должны знать, кто готов защищать их интересы.
      Поэтому, чем шире будет распространяться информация, тем больше людей будет прозревать.
      Только слово правды, брошенное в массы, способно остановить возрождение фашизма!

      Удалить
  8. Правильно! Люди должны знать,кто реально борется за их права . Правдивой информации о работе МГД,московских чиновников крайне мало,зато пиара,саморекламы и восхвалений море.

    ОтветитьУдалить