воскресенье, 25 августа 2013 г.

Спасём район – спасём город! Спасём Москву – спасём и Россию!

Спасём район – спасём город!
Спасём Москву – спасём и Россию!
Народный Совет района Текстильщики призывает всех граждан придти 8-ого сентября на избирательные участки и проголосовать против собянинских планов уничтожения нашего города!

Мы уже хорошо видим, что делают чиновники под руководством Собянина!

Мы помним, как говорили, что за два года  ликвидируют пробки в столице. Пробки стали ещё больше!

Мы помним, как говорили, что остановят незаконную точечную застройку в сложившихся кварталах города. Незаконная застройка продолжается!

Мы помним, как говорили о жёстком контроле за незаконной миграцией. Незаконных мигрантов, особенно из стран Азии, стало на порядок больше!

Мы помним, как обещали убрать турникеты из наземного общественного транспорта. Турникеты стоят и продолжают приносить неудобства людям и задерживать движение!

Мы помним разговоры о необходимости улучшать экологию города. Экология стала гораздо хуже! Количество зелёных насаждений уменьшается. Воздух, вода и земля становятся отравленными!

В особо охраняемых природных зонах, дающих городу кислород для дыхания, уничтожаются деревья и кустарники и строятся сооружения для коммерческих развлекательных заведений!

Беспрецедентно огромные бюджетные средства выделяются  на так называемую реконструкцию дорог. Но при этом все предлагаемые безумно дорогостоящие проекты не решают транспортных проблем, а только ухудшают и без того плохую экологическую ситуацию в городе! Это хорошо видно и по проекту реконструкции Волгоградского проспекта, предполагающему расширение дорог вплотную к жилым домам, уничтожение огромного количества зелёных насаждений, ликвидацию бульваров и скверов, расширение внутриквартальных проездов и превращение их в настоящие трассы!

Жители нашего района уже видят «плоды» деятельности Собянина и его команды – фактически уничтожена большая часть природоохранной зоны у нижнего Люблинского пруда, входящая в ООПТ «Кузьминки-Люблино». Там, где строить нельзя по закону, Зотов и Собянин снесли зелёные насаждения, залили уникальный луг бетоном и асфальтом, построили несколько зданий для коммерческих развлекательных учреждений, в том числе ресторан в несколько этажей в непосредственной близости от Дворца пионеров! Теперь хотят уничтожить Волжский бульвар, превратив его в широченную автомагистраль, которая будет упираться своими концами в тупики и в узкие горлышки других дорог! Для транспорта смысла никакого, но экология в этом районе будет разрушена полностью! Зато сколько бюджетных средств можно будет «освоить»?!

Соседи! На этих выборах будет решаться судьба не только нашего города, но и будущее наших детей и внуков!

Задумайтесь над тем, что важнее для вас – лишний день на даче или будущее детей и внуков!

Не дайте в очередной раз посадить на свои шеи некомпетентных временщиков, готовых всё разрушить ради личной выгоды!

Идите на избирательные участки! Становитесь не только избирателями, но и наблюдателями, готовыми дать отпор фальсификаторам, мечтающим ради денег уничтожить наш город!


Справки и запись в наблюдатели:  8. 985 215 34 17

3 комментария:

  1. А чего это телефон съехал на другую строчку?!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Комментарий удалён, поскольку нецензурные выражения в блоге запрещены.
      Пишите на нормальном русском языке. Если знаете его.

      Удалить