Поздравляю с великой Победой над фашизмом в 1945 году!
К сожалению, в Западной Европе фашизм снова поднимает голову и мы должны сделать всё, чтобы 1941 год не повторился. Мы все, включая олигархов.
Нужна разгромная победа на фашизмом в СВО.
Пожелаем нашим ребятам добить фашистскую гадину, свившую гнездо на наших исторических землях!
С Праздником!

Спасибо большое за поздравление с Днем Победы! Всех соотечественников так же поздравляем с этим ВЕЛИКИМ ДНЕМ ! Трудно поверить в то, с какой скоростью набирает силу фашизм в Европе ! Ясно одно- если мы все не объединимся в противостоянии этой заразе, плохо будет всем!
ОтветитьУдалитьНаши предки не простят то, что мы допустили возрождение фашизма! Мы все обязаны сделать все возможное, каждый на своем месте, чтобы его уничтожить!
ОтветитьУдалить